Вверх

Pay on Wear OS доступна в 10 новых странах Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона

Google Pay для Wear OS теперь доступен еще в 10 странах, всего их 37 С запуском Wear OS 3 на Samsung Galaxy Watch 4 компания Google объявила о новом дизайне носимых устройств Pay, а также о расширении международной доступности. Google Pay на Wear OS теперь доступен еще в 10 странах. Долгое время носимая платежная система Google была доступна только в 11 странах.

Это ограничение было особенно странным, учитывая, что бесконтактный механизм на телефонах Android имел гораздо более широкую доступность. В начале прошлого месяца поддержку получили еще 16 стран, в то время как приложение было переработано с добавлением карт большего размера и улучшенной прокрутки.

Поскольку оно работает на Wear OS 2, нынешние владельцы часов могут воспользоваться этим расширением до подписки на обновление 2022.

Pay on Wear OS доступна в 10 новых странах Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Google Pay на устройстве с Wear OS

Чтобы использовать Google Pay на устройстве с Wear OS, сначала убедитесь, что на ваших часах установлено приложение Google Pay. Если он еще не установлен, вы можете загрузить его из Play Store. Полное количество сейчас составляет 37 стран/регионов, и этот список, где доступен Google Pay на устройствах с Wear OS, приведен ниже:

Австралия; Австрия; Бельгия; Бразилия; Болгария; Канада; Чили; Хорватия; Чехия; Дания; Эстония; Финляндия; Франция; Германия; Греция; Гонконг; Венгрия; Ирландия; Италия; Латвия; Литва; Новая Зеландия; Норвегия; Польша; Португалия; Румыния; Россия; Сингапур; Словакия; Испания; Швеция; Швейцария; Тайвань; UA; Объединенные Арабские Эмираты; Великобритания; США.